Главная » 2022 » Март » 12 » "Этот вкусный шоколад"
13:31
"Этот вкусный шоколад"

12 марта состоялась ежегодная научно-практическая конференция детей старшего дошкольного возраста «Я – исследователь». От нашего детского сада в конференции приняла участие воспитанница подготовительной группы Моторкина Александра с сообщением «Этот вкусный шоколад».

  

В конференции участвовали  воспитанники старших и подготовительных групп детских садов Сердобского района. В течение нескольких недель дети проводили исследования, решали  поистине научные задачи, под руководством педагогов и родителей читали книги и смотрели  фильмы, брали интервью у взрослых и детей, тем самым получая ответы на интересующие их вопросы.

    

Презентация детских проектов проходила в обстановке позитивного общения, где каждый ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий. Опытное жюри доброжелательно подвело итоги и отметило глубину и научность проведенных детских исследований, заинтересованность родителей и педагогов.

  

Жюри оценило как способ преподнесения материала юными исследователями, так и результаты их проектной деятельности. Все юные исследователи были награждены дипломами участников.

  

Научно-практическая конференция прошла с большим успехом.

Просмотров: 268 | Добавил: elochka19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar