Главная » 2021 » Май » 27 » Выпуской бал "Поле чудес"
15:39
Выпуской бал "Поле чудес"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и  незабываемый  из всех детских праздников. Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывают определенные ассоциации: это - расставание и ожидание нового, это - гордость и добрые напутствия, это - символ окончания прекрасной беззаботной детсадовской поры.

   
Выпускной бал «Поле чудес» в подготовительной группе №2 "Радуга" прошёл в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного входа нарядных, повзрослевших выпускников.

   

Разгадывать важное слово «знания» помогали многочисленные сказочные герои.

   

В течение утренника дети демонстрировали знания и умения, полученные в детском саду: пели песни, читали стихи, радовали танцами и сценками.

  

  

Пришли поздравить выпускников дети средней группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на «4» и «5».

 

Не обошлось и без проказ и затей Бабы Яги.

  

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Любовь Матвеевна Шепелева пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.  От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателю Коротковой Татьяне Николаевне, помощнику воспитателя  Кондратьевой Наталье Константиновне и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

   
Наши замечательные и талантливые выпускники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди важная, увлекательная дорога в мир взрослой школьной жизни.

Удачи вам в школе, дорогие выпускники!

Просмотров: 397 | Добавил: elochka19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar